Организаторам мероприятий

Организаторам концертов и фестивалей



Пожалуйста,
пишите нам на [email protected]

Телефон
8 921 782 75 59 Евгений

Этно-шоу представляет!

группы-участники проекта Этно-шоу играют самую разнообразную музыку народов мира

EthnoShow (Этно-шоу) - это промо-проект, созданный для прямого продвижения ряда профессиональных музыкальных проектов, связанных с народной культурой различных стран, включая ирландский и шотландский фолк, русский фольклор, музыку для волынок, арфы - и другие. При поддержке - mickrozaim.ru

Белорыбица

Белорыбица

Русский фольклор; сербская, болгарская народная музыка. Русские песни, народные танцы, интерактив с гостями, русские народные праздники (Рождество, Масленица и другие).

Lacuna

Lacuna

Ирландские народные мелодии и песни. В составе группы - профессиональные музыканты, включая участника группы Аквариум Бориса Рубекина, ученика одного из самых известных флейтистов в ирландской музыке - Брайана Финнегана (Brian Finnegan), и аккордеониста с консерваторским образованием Дмитрия Олеговича, участника одного из ведущих петербургских танго-проектов Orquestra Primavera.

Видео

Волыночная традиционная музыка

Волыночная традиционная музыка

Мобильный проект, исполняющий традиционную волыночную народную и средневековую музыку различных стран Западной и Восточной Европы.

Анастасия Сергеева

Анастасия Сергеева

Это арфовый проект, исполняющий в первую очередь произведения О'Кэролана (Turlough O'Carolan), ирландского композитора, арфиста и барда, музыка которого по праву считается вершиной кельтской арфовой мысли, и народные кельтские мелодии.

Sunrise

Sunrise

(часто переводится как "В самый раз") - единственная в своём роде группа, которая специализируется на исполнении американской музыки блюграсс, так же в программу входят кантри и латино номера. В 2011 году справили 15-летие Кантри-Клуба "Танцующий Лис" (ex-"Аризона").

Видео

Волынки и Барабаны Санкт-Петербурга

Волынки и Барабаны Санкт-Петербурга

Это уникальный оркестр шотландской музыки, коллектив профессионалов, который одним своим появлением способен превратить любое мероприятие в исключительное событие. Игру музыкантов уже по достоинству оценили многие ирландские, шотландские и английские пабы Санкт-Петербурга и других городов, устроители свадеб, дней рождения и других праздников, таких как День Победы, День города Пушкина, открытие ежегодного Международного чемпионата Санкт-Петербурга по кёрлингу и многие другие. Сделайте свое мероприятие незабываемым и захватывающим с помощью «Волынок и барабанов Санкт-Петербурга»

Видео



Контакты:

Ждем ваших вопросов и предложений:
[email protected]

Телефон:
8 921 782 75 59 Евгений